标题: 从42元降到18元!可以尝一两个了吧 [打印本页]

作者: redyeah245    时间: 2025-4-14 12:15
标题: 从42元降到18元!可以尝一两个了吧
从42元降到18元!可以尝一两个了吧
(, 下载次数: 2)


作者: 路上的孤独者    时间: 2025-4-14 14:45

作者: 霹雳小狠人    时间: 2025-4-14 14:53
再等一两个星期吧,很快就会降下来的
作者: dingziyang0126    时间: 2025-4-14 14:53
18元一斤还是吃不过哦
作者: satemode    时间: 2025-4-14 14:53
馋就吃哦,一个人也吃不了几个的
作者: 早上起床没吃药    时间: 2025-4-14 15:23
回帖是一种美德
作者: 淼望风    时间: 2025-4-14 15:30
我家院子的李树也在结果了
作者: 辉月姬    时间: 2025-4-14 16:41
想想现在街上的水果有什么轮只卖的
作者: 网事难忘    时间: 2025-4-14 17:24
三华李有那么贵吗?
作者: 卜咊    时间: 2025-4-14 18:39
对这些不感冒,一角子1只我都某眼看来自: iPhone客户端
作者: kingjuan008    时间: 2025-4-14 18:39
有什么奇怪,物以稀为贵
作者: 爱如风吹    时间: 2025-4-14 20:57
现在的东西都是那么贵的,有什么办法
作者: dyl_3    时间: 2025-4-14 20:57
其实不好吃,太酸了,还有点苦
作者: 十亿光年    时间: 2025-4-14 23:22
现在人都是为了晒朋友圈,额米有什么滴呢
作者: 周一浮    时间: 2025-4-14 23:22
个滴都未系正三华李,送比我都冇想食
作者: 菲芘小方    时间: 2025-4-14 23:23
水果靓靓
作者: 碳酸氢钠    时间: 2025-4-15 01:09
我等正宗熟了再买来自: Android客户端
作者: 等你哇    时间: 2025-4-15 01:09
确实镶金,贵过牛肉
作者: 功夫猫熊    时间: 2025-4-15 01:09
未系正三华李
作者: 黑猫蓝龙    时间: 2025-4-15 03:00
过多两只月2文一斤等企喊到声都沙去都某人买,买仲要一只只捡。傻仔增意今买三华李,阿中某得食过咩
作者: 原野@    时间: 2025-4-15 10:06
又不是什么好吃的东西,超过10元都贵。




欢迎光临 (http://120.77.173.188:88/) Powered by Discuz! X3.3