只需一步,快速开始
本帖最后由 penely 于 2013-8-2 18:39 编辑 12块钱一斤的五花肉,买了31块钱,外面绝对要卖到3块钱一块啊,三十块钱吃那么大一盘,值。另附今天做的卤水鸭、鸡胗,鸡肠。
penely 发表于 2013-8-2 16:02 12块钱一斤的五花肉,买了31块钱,外面绝对要卖到3块钱一块啊,三十块钱吃那么大一盘,值。另附今天做的卤水 ...
|客服电话:0777-3609360|触屏版|小黑屋|手机360|桂ICP备08003557号-1|
GMT+8, 2025-1-8 02:43 , Processed in 0.193019 second(s), 25 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.3
© 2001-2017 Comsenz Inc.