外面三百多你就多吃点素的算了 |
真材实料! |
你这一顿吃的完? |
300打底 |
自己买的好歹真材实料,火锅店的都懂的 |
我都是外卖点个 便宜点 |
为什么会说贵呢?单单就分量来说,你换算一下,还贵嘛? 还有为啥要自己买骨头做清汤,直接搞一包火锅底料不香吗?还能多吃一斤多的牛肉 |
搞笑的 自己搞火锅是花的比店里多啊 有啥号大惊小怪的 不是物价贵 是你脱裤子放屁,多此一举 十养瓜景 |
讲讲人均各合适,一家老小七八个人的话也不能算贵吧 |
要看是几个人吃? |
朱门酒肉臭路有冻死骨 来自: Android客户端 |
|客服电话:0777-3609360|触屏版|小黑屋|手机360|桂ICP备08003557号-1|
GMT+8, 2025-2-26 02:09 , Processed in 0.161144 second(s), 18 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.3
© 2001-2017 Comsenz Inc.